Всероссийская научно-практическая конференция "Актуальные вопросы функциональной и ультразвуковой диагностики".

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
12 Сентября 2018

20-21 сентября 2018 года в г. Екатеринбург пройдет Всероссийская научно-практическая конференция "Актуальные вопросы функциональной и ультразвуковой диагностики".

Мероприятие продолжает серию научно-практических конференций Российской ассоциации специалистов функциональной диагностики и ФМБА России, посвященных актуальным вопросам функциональной и ультразвуковой диагностики различных состояний в процессе первичной постановки диагноза, контроля  при проведении различных лечебных манипуляций и динамического наблюдения на этапе выздоровления при социально значимых заболеваниях.

Сегодняшний день требует от врача функциональной диагностики, равно, как и от врачей смежных специальностей необходимых знаний для быстрого внедрения в практику современных медицинских технологий.

Целью конференции является создание специализированной площадки для обмена опытом и получения новых знаний, освоения навыков и умений, знакомства с новыми эффективными методами диагностики различных заболеваний.

Программа конференции предполагает пленарные и секционные заседания, а также практические мастер-классы. Будут рассмотрены вопросы функциональной и ультразвуковой диагностики в кардиологии, ангиологии, пульмонологии, неврологии, педиатрии и других клинических специальностях. Запланировано проведение мастер-классов по функциональным методам исследования сосудов, сердца, центральной нервной системы. Программа будет направлена в Совет НМО на рассмотрение вопроса о присвоении кредитных баллов.

https://fdiagnostic.confreg.org/

Вернуться к списку